Warning: file_put_contents(): Only -1 of 122 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/u1791603/data/www/mma.hair/wp-content/plugins/wp-optimize/includes/class-wp-optimize-htaccess.php on line 135

В Доминикане завершился Чемпионат Мира по пляжному самбо | Новости боевых искусств

В Доминикане завершился Чемпионат Мира по пляжному самбо

0 0

9 и 10 сентября на песке Антлантическього океана в Доминиканской Республике состоялся Чемпионат Мира по пляжному самбо. В соревнованиях приняло участие 32 страны и более 150 спортсменов.

+88 кг Артур Хапцев (Верхняя Пышма)

9 сентября проходили встречи в индивидуальном зачёте. Наша сборная выиграла 5 золотых медалей (Оксана Кобелева, Екатерина Цыберт, Дамир Шамсутдинов, Шамиль Тюряев, Антон Суровцев), 2 серебряные награды (Валерия Ломакина, Олеся Ткаченко) и одну бронзу (Артур Хапцев).

10 сентября были встречи в командном зачёте. В полуфинале наши самбисты уступили Румынской сборной, но после одержали победу над Бразилией и выиграли бронзу командного Чемпионата Мира по пляжному самбо.