Защитник “Динамо” Волков заявил, что Яшкин использует приемы ММА в матчах КХЛ

0 0

Защитник "Динамо" Волков заявил, что Яшкин использует приемы ММА в матчах КХЛ

Перейти в медиабанк Защитник московского “Динамо” Артем Волков заявил РИА Новости, что был готов к активному поведению форварда петербургского СКА Дмитрия Яшкина в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 октября 2022 • начало в 19:30Закончен (П)

Динамо МоскваРоссия3 : 40:1

СКАРоссия

Встреча завершилась победой СКА в серии буллитов (4:3). Яшкин в основное время забросил две шайбы, а также реализовал свою попытку в буллитах. В третьем периоде Яшкин был наказан малым штрафом за задержку Волкова. Форвард СКА обхватил защитника “Динамо” руками за шею и повалил его на лед.”Игра получилась очень интересной. Да, первый период мы проспали, пропустили много шайб в начале матча. Алексей Николаевич (Кудашов) немного ругался в первом перерыве из-за этого. В то же время он подбодрил нас, сказал, что мы способны на все. Затем перевернули игру. Хорошо, что удалось отыграться со счета 1:3, проявили характер. Но в таких матчах все-таки хочется побеждать. Как оценю поведение Яшкина? Яшка выполняет свою работу. Он всегда так играл. Знали, что он и сегодня будет действовать активно. Да, доходило у него и до приемов из смешанных единоборств. Это он любит. Не скажу, что мы хотели сыграть конкретно против него по-особенному. Матчи против СКА в принципе всегда проходят в таком ключе, на них мы настраиваемся особенно. Не только на Яшку”, – сказал Волков.